Последние новости

Прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Томской области-2020»

20.03.2020 17:05 (ред.20.03.2020 17:52)

Стартовал XXIII этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и региональный этап «Лучшие товары и услуги Томской области» 2020 года.

Конкурс направлен на стимулирование повышения качества и конкурентоспособности товаров и услуг, производимых в Томской области. Участие в конкурсе способствует активному продвижению выпускаемой производителями продукции на экспорт, потребительский рынок России и местные рынки.

Организация и проведение Томского регионального этапа поручена ФБУ «Томский ЦСМ».

Заявки принимаются до 1 мая. 

Конкурс Программы «100 лучших товаров России» состоит из регионального и федерального этапов и проводится в следующих номинациях:

  1. продовольственные товары;
  2. промышленные товары для населения;
  3. продукция производственно-технического назначения;
  4. изделия народных и художественных промыслов;
  5. услуги для населения;
  6. услуги производственно-технического назначения.

Лучшим предприятиям ежегодно вручаются почетные призы: «Лидер качества», «Гордость отечества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация». Для продовольственных товаров учрежден приз «Вкус качества», а для изделий народного и художественного творчества – приз «Народный промысел».

Новые инновационные проекты каждого финалиста Конкурса отмечаются статусом «Новинка». Лучшие работники предприятий – победителей Конкурса награждаются почетными знаками «Отличник качества» и «За достижения в области качества».

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса, условиях участия можно получить на сайте: http://tomskcsm.ru.

По всем дополнительным вопросам необходимо обращаться в ФБУ «Томский ЦСМ» по адресу: 634012, г. Томск, ул. Косарева, 17а - начальник отдела инжиниринговых услуг - Уварова Галина Анатольевна тел. (3822) 705-441, e-mail: oiu@tcsms.tomsk.ru.


Заявка на конкурс

Ключевые слова: 100 лучших товаров России, Лучшие товары и услуги Томской области, 2020, конкурс. региональный этап, производители, северск, томская область,

Комментирование доступно авторизованным пользователям