Последние новости

Запуск бизнес-проектов по договорам франшизы на льготных условиях

23.08.2019 14:51 (ред.30.08.2019 13:42)

Фонд МОНОГОРОДА.РФ проводит работу по содействию создания в моногородах событийных центров притяжения с высокой концентрацией субъектов малого и среднего предпринимательства (проект «Место притяжения»).

Одним из направлений поиска идей для создания и развития бизнеса, в том числе в местах притяжения жителей и гостей моногорода, а также удобным способом старта для начинающих предпринимателей является формат бизнеса по франшизе, предполагающий как проработанную и проверенную на практике бизнес-модель, так и поддержку со стороны франчайзера.

Фондом МОНОГОРОДА.РФ достигнута договоренность с Российской ассоциацией франчайзинга о предоставлении предпринимателям льготных условий и преференций при запуске на территории моногородов бизнес-проектов по договорам франшизы.

Информация о вариантах франшиз и условиях для моногородов изложена в ПРЕЗЕНТАЦИИ.


Предпринимателям, заинтересованным в запуске бизнес-проекта на основе франшизы, необходимо направить информацию по форме (смотреть форму) куратору данного направления - старшему менеджеру блока продвижения продуктов и мер поддержки департамента проектного офиса

Петровой Людмиле Валериевне:

e-mail: l.petrova@monogorodarf.ru,
тел. +7(495) 734-79-19 ( (доб. 291), +7-915-000-17-92.

Комментирование доступно авторизованным пользователям