Последние новости

Предприниматели Северска о мерах поддержки (ООО Эдюкейшн груп)

20.05.2019 16:15 (ред.20.05.2019 16:33)

В рамках оказанных мер поддержки Администрации ЗАТО Северск история развития бизнеса центра молодежного инновационного творчества "Эдюкейшн груп" (Георгий Борисов): в 2017 году предприниматель выиграл в конкурсе на предоставление субсидии на создание, развитие и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) на территории ЗАТО Северск. На полученные средства субсидии центр приобрел высокотехнологичное оборудование: 3d-принтеры, лазерные и фрезерные станки с ЧПУ.

ЦМИТ - это открытая лаборатория, которая представляет собой зону свободного доступа, включающую в себя оборудование, ориентированное на технологии прямого цифрового производства, и позволяющую выполнять на основе современных технологий быстрое прототипирование, изготовление опытных образцов, единичной и мелкосерийной продукции, а также необходимые для этого помещения и инфраструктуру, где дети, молодежь и субъекты малого и среднего предпринимательства могут реализовывать свои технические идеи, обучаться и обмениваться опытом.
 



В образовательном центре Education Group подростки не просто учатся, а получают основы профессии. Каждый ребенок находит занятие себе по душе. Ежегодно на базе центра открываются летние площадки: лагеря с дневным пребыванием, где предусмотрены игры, мастер-классы, где дети проводят время не только с пользой, но и с интересом.


Сеть образовательных центров Education Group

Сайт: http://edu-group.ru

Современный центр технического творчества ЦМИТ «MyCraft» http://edu-robo.ru

Ежендневно с 9 до 21:00 
г. Северск, ул. Транспортная, д.30, офис 326. 
☎ + 7 (3822) 23-55-57

Ключевые слова: цмит, северск, эдюкейшн груп, бизнес зато северск, субсидии, меры поддержки бизнеса

Комментирование доступно авторизованным пользователям