Последние новости

О старте приёма заявок на получение услуг по поддержке предпринимательства

18.04.2024 13:19 (ред.18.04.2024 13:38)

Центр «Мой бизнес» Томской области начал прием заявок на комплексные услуги, направленные на поддержку и развитие предпринимательства. Услуги предоставляются бесплатно или на условиях частичного софинансирования (предприниматель оплачивает 20% от стоимости услуги). Получателями могут быть предприниматели, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Томской области и находящиеся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

В течение года можно воспользоваться одной из 33 комплексных услуг. Это - изготовление рекламных баннеров, мобильных стендов, проведение маркетинговых исследований, разработка товарного знака, бизнес-плана, мобильного приложения и другие услуги. Имеются дополнительные возможности для социальных предпринимателей, для субъектов МСП – участников территориальных кластеров, так же услуги предоставляемые на условиях софинансирования.

Познакомиться с полным перечнем комплексных услуг и уточнить информацию о том, как подать заявку, можно на сайте центра «Мой бизнес» или по телефону горячей линии 8 (3822) 901-000.

Комплексные услуги центр «Мой бизнес» оказывает в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным в 2019 году.

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям