Последние новости

Томская ТПП приглашает малый и средний бизнес Томской области в бизнес-миссию в Индию

04.02.2019 09:15 (ред.04.02.2019 09:30)

Центр развития ВЭД (Региональный центр поддержки экспорта) Томской ТПП при поддержке Администрации Томской области, в рамках региональной программы развития предпринимательства, приглашает представителей малых и средних предприятий Томской области принять участие в деловой миссии в Республику Индию (гг. Дели и Хайдарабад), которая пройдет с 10 по 17 марта 2019 года.

В рамках деловой поездки для субъектов МСП Томской области будут организованы встречи с потенциальными партнерами, посещение профильных предприятий и организаций штатов Андхра-Прадеш и Телангана, презентации в Конфедерации индийской промышленности, а также биржи контактов томских и индийских компаний.

Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства льготное, большая часть расходов по организации мероприятия компенсируются в рамках региональной программы развития предпринимательства.

Дополнительные комментарии и разъяснения по любым возникающим вопросам Вы можете получить у специалиста Регионального центра поддержки экспорта Томской ТПП Мищенко Анастасии по телефону 430-350 или по электронной почте mav@tomsktpp.ru

В случае заинтересованности просим Вас подтвердить свое участие в деловой поездке в срок до 8 февраля 2019 года.

Комментирование доступно авторизованным пользователям