Последние новости

Внимание налогоплательщикам!

23.03.2023 14:33 (ред.27.04.2023 08:49)

С 5 апреля 2023 года будет прекращен прием налогоплательщиков в Обособленном подразделении Управления ФНС России ЗАТО Северск.

Граждане и предприниматели ЗАТО Северск смогут продолжить взаимодействие с налоговыми органами дистанционно с помощью электронных сервисов ФНС России, или при личном посещении ОГКУ «Томский областной многофункциональный центр по предоставлению государственный и муниципальных услуг», подразделение которого находится в г. Северске по адресу: пр. Коммунистический, 103.

К числу электронных сервисов относится линейка Личных кабинетов налогоплательщика на сайте nalog.gov.ru, сервис сайта «Обратиться в ФНС», также можно направить запрос на официальный электронный адрес УФНС России по Томской области.

Для физических лиц, не зарегистрированных в Личном кабинете налогоплательщика и не имеющих подключения к сети интернет, доступен телефон Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный). По данному телефону можно получить информацию справочного характера о приеме физических и юридических лиц, о порядке рассмотрения обращений, а также о работе интерактивных сервисов.

Кроме того, налогоплательщики имеют возможность обратиться в любое отделение МФЦ и обособленное подразделение Управления ФНС России, в котором расположены фронт-офисы, в том числе в операционных залах г. Томска по адресам: пр. Фрунзе, 55 и пр. Фрунзе, 103д.

Также в текущем году планируется ввод в эксплуатацию нового центра обслуживания налогоплательщиков по адресу: г. Томск, пр. Комспомольский, 11а.

Комментирование доступно авторизованным пользователям