Последние новости

Прошел семинар по вопросам развития предпринимательства «Программа мастер-класса «SMM - продвижение»

05.12.2018 09:05 (ред.05.12.2018 09:10)

03 декабря 2018 г. на базе МЦПП ЗАТО Северск – Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Агентство развития предпринимательства – Северск» и Фонда развития малого и среднего предпринимательства ЗАТО Северск прошла программа обучения для предпринимателей по направлению «SMM - продвижение». Экспертом выступила Екатерина Некрасова.

18 участников пришедших на семинар и 44 участника онлайн-трансляции в Instagram fond_msp_seversk вместе погрузились в изучение основ таргетированной рекламы. Рассмотрели её основные сервисы в соцсетях: Facebook, Instagram, ВКонтакте и на площадке https://target.my.com.

Участники мастер-класса вместе с экспертом разобрали взаимосвязи между целевыми аудиториями, выгодами продукта/услуг и тем, как это эффективно подать в таргетированной рекламе, а также структуру продающих текстов и программу для парсинга для более детальных настроек целевой аудитории.

В результате посещения мастер-класса участники ознакомились с эффективными методами продвижения товаров и услуг, сформировали навыки по написанию основных форматов заголовков продающих текстов, изучили основные рекламные площадки и выделили среди них наиболее эффективные для себя, а также поняли, как находить потенциальных клиентов для своего бизнеса.

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея