Последние новости

Объявлен конкурс в области инноваций «Время инноваций - 2018»

19.11.2018 16:42 (ред.29.08.2019 09:35)

С целью выявления и поощрения лучших практик в сфере инноваций в сентябре 2018 года стартовал конкурсный отбор на соискание Восьмой Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций - 2018», в рамках которого проводится ежегодная конференция «Инновации - к качественному экономическому росту».

К соисканию Премии могут быть выдвинуты физические лица, предприятия различных форм собственности, осуществляющие инновационную деятельность на территории Российской Федерации (сайт: http://novpro.org/).

Премия в области инноваций «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

Лауреаты Премии «Время инноваций» - флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.

Для целей настоящего Конкурса под инновационной деятельностью понимаются меры по стимулированию, внедрению и (или) продвижению нововведений в различных отраслях экономики и сферах общественной жизнедеятельности.

В случае заинтересованности обращаться в Департамент по развитию инновационной и предпринимательской деятельности по тел: (3822) 90-55-26, e-mail: zhmikhovavv@tomsk.gov.ru

  Программа мероприятия

  Скачать презентацию

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея