Последние новости

Рабочее совещание с АО "Корпорация "МСП"

22.10.2018 16:10 (ред.20.11.2018 01:09)

Представители Администрации ЗАТО Северск и Фонда "Микрокредитная компания фонд развития малого и среднего предпринимательства ЗАТО Северск" приняли участие в рабочих совещаниях в формате видеоконференц-связи с АО "Корпорация "МСП", на которых был рассмотрен круг вопросов по реализации мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых АО "Корпорация "МСП" и АО "МСП Банк" в моногородах, а также инвестиционныe проекты субъектов МСП Сибирского Федерального округа.

15 августа 2018 года Заместителем Губернатора Томской области по экономике А.А. Антоновым и Главой Администрации ЗАТО Северск Н.В. Диденко утвержден план мероприятий по оказанию мер финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории ЗАТО Северск в целях расширения рынка доступных ресурсов для развития бизнеса, роста количества  предпринимателей, воспользовавшихся мерами финансовой поддержки АО "Корпорация "МСП", АО "МСП Банк" и региональной гарантийной организации.

В скором времени планируется заключение агентского договора  между АО "МСП Банк" и Фондом "Микрокредитная компания фонд развития малого и среднего предпринимательства ЗАТО Северск" в целях продвижения продуктов на территории города Северска.

Контактные данные Фонда для получения консультаций о мерах поддержки бизнеса: Томская область, г. Северск, ул. Победы, 27а., тел.: (83823)78-54-78, https://frmsp.ru

Комментирование доступно авторизованным пользователям

Фотогалерея