Последние новости

Приглашаем на праздник!

11.05.2022 13:38 (ред.19.05.2022 13:38)

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Второй год подряд Администрация ЗАТО Северск организует Семейную спартакиаду для бизнеса, - одно из мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства.

В прошедшем году дебютный праздник получил высокую оценку ее участников и гостей. Состязание, носящее спортивно-развлекательный характер с привлечением более
60 представителей индивидуальных предпринимателей и организаций превратилось в настоящий семейный праздник на свежем воздухе, представители команд приехали на спартакиаду семьями и с друзьями. Учитывая восторженные отзывы, поступившие в Администрацию ЗАТО Северск, праздничному мероприятию быть и в 2022 году!

 В соревнования спартакиады включены состязания с использованием современных надувных снарядов и командные эстафетные аттракционы. Участниками спартакиады станут индивидуальные предприниматели и руководители организаций ЗАТО Северск, заблаговременно подавшие заявку Организатору. Максимальное количество участников спартакиады - 60 человек, всего 6 команд. Распределение участников по командам будет осуществляться рандомно (случайным образом), при регистрации. По результатам соревнований будут определены 3 призовых места и вручены памятные подарки.

Для гостей спартакиады бесплатно будут организованы:

 - работа детских площадок для ребятишек различного возраста (аквагрим, аниматоры, шоу мыльных пузырей, надувной батут);

- видеоспиннер (мобильная площадка для записи видео в режиме Slow Motion с обзором 360 градусов);

- спортивные подвижные игры с тренерами детско-юношеских спортивных школ;

- выступление кавер-группы.

Гастрономический семейный конкурс по приготовлению и определению лучшего шашлыка пройдет в рамках праздника. Условия конкурса: семья осуществляет приготовление шашлыка из собственного полуфабриката, заготовленного заранее (мяса любого вида) на мангале, с углем, предоставленными Организатором. Подача блюда должна быть продумана заблаговременно, элементы для декорирования приветствуются, привозятся участниками, как и посуда для подачи, с собой. Оценка и определение лучшего шашлыка будет осуществлена профессиональным шеф-поваром.  Победитель будет награжден подарком.

Широко будут представлены услуги предприятий общественного питания (торговля кулинарными изделиями, напитками, шашлыками). Напоминаем, что продажа и употребление спиртосодержащих напитков на территории лыжной базы запрещены.

 Мероприятие обещает быть ярким, зрелищным, веселым и эмоциональным, обеспечить неформальное общение между представителями бизнеса в свободной от делового ритма обстановке. Приглашаем членов семей и друзей в качестве болельщиков, создать атмосферу сплоченности и поддержки, а также прекрасного времяпровождения!

Праздник пройдет в субботу 21 мая 2022 с 11.00 часов до 14.00 часов на лыжной базе «Янтарь» (г. Северск, ул. Сосновая, 20).

Заявки на участие в спартакиаде и/или гастроконкурсе принимаются по 20 мая
2022 года по телефонам Организатора: 77-38-66, 78-38-68, 77-38-43, 77-38-02
.

Зарегистрированные участники будут доставлены до лыжной базы «Янтарь» (и обратно, по окончании мероприятия) централизованно, на автобусах. Время отправления автобусов от парковки МСК "Олимпия" в 10:10 и в 10:30, время обратного отправления от лыжной базы "Янтарь" 14:00.

Просим не забывать зональные пропуска.

Приглашаем всех желающих принять участие в спартакиаде! Праздник принесет море позитива, энергии и вдохновения!

 

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям