Последние новости

Форум «Сильные идеи для нового времени»

15.04.2022 09:45 (ред.26.05.2022 16:41)

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

В период по 20 мая 2022 года в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум), организуемого Агентством стратегических инициатив, проходит сбор идей и проектов социально-экономического развития. Проведение Форума поддержано Президентом Российской Федерации.

Цель Форума - создать постоянно действующую платформу сбора и продвижения идей по развитию страны, дать возможность авторам получить обратную связь
от экспертов, помощь в доработке идеи и нахождении партнеров.

По итогам Форума будет выбрано и реализовано 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных идей до 2030 года.

Тематические направления Форума: «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство», «Развитие регионов».

Сбор идей на крауд-платформе осуществляется до 22 апреля (пятница) 2022 года
по ссылке: https://ideas-forum.ru, там же размещена подробная информация о Форуме. Поддержка инициатив, поданных на крауд-платформу для организационного сопровождения будет осуществлена Администрацией Томской области.

Приглашаем Вас к активному участию в Форуме!

 

В случае принятия решения по участию в Форуме, в целях координации и взаимодействия в рамках организации мероприятия, просим уведомить об этом в личном сообщении
на номер 89069565540, с указанием наименования Вашей бизнес-идеи и контактных данных для связи.

 

Документы

Комментирование доступно авторизованным пользователям