Последние новости

Конкурс на лучшую организацию строительного комплекса Томской области по итогам работы за 2019 год

18.06.2020 13:09 (ред.18.06.2020 14:07)

Приглашаем организации строительного комплекса Томской области принять участие в областном конкурсе на лучшую организацию строительного комплекса Томской области, положение о котором утверждено распоряжением Губернатора Томской области от 03.06.2015 № 143-р (далее - конкурс).

В Конкурсе имеют право принимать участие предприятия (организации) всех форм собственности и организационно-правовых форм, работающие в сфере капитального строительства, производства строительных материалов и проектирования.

Заявки с конкурсной документацией принимаются до 01.07.2020 в Департаменте архитектуры и строительства Томской области (пр. Ленина 78) по следующим номинациям:

  1. «Лучшее предприятие промышленности строительных материалов Томской области года»;
  2. «Лучшая строительно-монтажная организация Томской области года»;
  3. «Лучшая проектная организация Томской области года»;
  4. «Лучшая организация малого бизнеса в строительстве Томской области года»;
  5. «Лучший строительный объект года».

Подведение итогов планируется до 1 августа текущего года, награждение будет проводиться на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня строителя.

Подробности проведения конкурса, а также положение о конкурсе размещено на сайте Департамента архитектуры и строительства Томской области в разделе конкурса на лучшую организацию строительного комплекса Томской области по итогам работы за 2019 год по ссылке http://depstroy.tomsk.ru/procurement-tenders-and-auctions/4294/.

Контактное лицо Кожина Дарья Сергеевна, тел. 516-473, почта: kozhina@ds.tomsk.gov.ru

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям