Последние новости

Новое назначение АРП

10.10.2019 12:26 (ред.06.11.2019 16:00)

10 октября 2019 гола на ежегодном заседании Общего собрания членов Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Агентство развития предпринимательства – Северск» был избран новый директор Ассоциации - Пермяков Николай Емельянович.

Напоминаем, что «Агентство развития предпринимательства – Северск» оказывает имущественную, консультационную и информационная поддержку бизнесу.

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства оказывается путем предоставления в аренду на льготных условиях помещений для ведения предпринимательской деятельности в городском бизнес-инкубаторе ЗАТО Северск, а также на площадях технопарковой зоны ЗАТО Северск.

Консультационная и информационная поддержка МСП осуществляется на базе муниципального центра поддержки предпринимательства и включает следующие виды услуг субъектам МСП:

  • консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (в том числе финансовым, правовым и пр. аспектам ведения предпринимательской деятельности);
  • разработка бизнес-планов;
  • проведение тренингов и семинаров (информационных, обучающих, практических);
  • предоставление предприятиям информации, касающейся доступа к финансовым ресурсам, для финансирования проектов и мероприятий.
Ключевые слова: арп, пермяков, бизнес зато северск, бизнес-инкубатор, гби, технопарк

Комментирование доступно авторизованным пользователям