Последние новости

Приглашаются предприниматели ЗАТО Северск к сотрудничеству с интернет-магазином «ЕшьТомское»

20.05.2019 10:04 (ред.20.05.2019 14:59)

На базе Томского областного рынка начал работать интернет-магазин «ЕшьТомское» (www.продукты70.рф). В магазине представлена продукция сельхозтоваропроизводителей Томской области, среди которых такие категории как: молочная и мясная продукция, рыба и овощи. На сегодняшний день интернет-магазин набирает свои обороты и формирует клиентскую базу. Активно продвигается в социальных сетях и на других рекламно-информационных площадках. Вся фермерская продукция магазина «ЕшьТомское» доставляется на специально оборудованных автомобилях до потребителя, сохраняя свои первоначальные свойства и качество.

Магазин создан для того, чтобы наладить взаимосвязи между сельхозтоваропроизводителями Томской области и прямыми потребителями, которые благодаря своему стремлению к здоровому образу жизни стараются покупать экологически чистую продукцию.

В целях расширения возможностей реализации продукции фермеров на потребительском рынке, а также для расширения продукции в интернет-магазине приглашаются предприниматели ЗАТО Северск к сотрудничеству.

Для размещения на платформе сайта «ЕшьТомское» необходим минимальный набор документов:

  • учредительные документы;
  • справка о наличии подсобного хозяйства (для ЛПХ);
  • разрешительные документы, выданные Россельхознадзором (для производств);
  • ветсправка о благополучии (паспорт о прививках).

Далее заключается договор о сотрудничестве, собираются сведения об основных потребительских свойствах товаров, пищевой ценности, сведения о назначении, об условиях применения и хранения продуктов питания, данные о весе (объеме), дате и месте изготовления и упаковки (расфасовки) продуктов питания, фотографируется продукция (при необходимости) и выкладывается на сайт специалистами интернет-магазина.

Размещая на сайте свою продукцию, Вы получаете пакет бесплатного рекламного продвижения в сети интернет.

Подробную информацию можно получить по тел. (3822) 24-43-85, Киселева Татьяна Сергеевна, начальник коммерческого отдела АО «ТомскАгроИнвест».

Ключевые слова: ешь томское, фермерство, производители северска, зато северск, поддержка производителей

Комментирование доступно авторизованным пользователям