Последние новости

Приглашаем 30 марта к участию в конференции для предпринимателей Tomsk Startup Day

21.03.2019 16:30 (ред.25.03.2019 16:47)

30 марта в Томске пройдет конференция для предпринимателей — Tomsk Startup Day 2019!

Tomsk Startup Day соберет более 300 участников стартап-сообщества Томска и Томской области под одной крышей. Это ежегодное место встречи основателей IT-компаний, инвесторов, опытных экспертов и представителей профильных организаций.

Организатором мероприятия выступает Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), акселерационные программы которого проходили многие стартап-компании Томска.

Конференцию откроет Артем Азевич, руководитель направления по работе с компаниями старших раундов Акселератора ФРИИ. С помощью наглядных примеров, он объяснит, чем отличаются стартапы-лидеры от компаний, которые не оправдали надежд. Такие кейсы помогут посмотреть на собственный бизнес с новой стороны и найти полезные инструменты масштабирования у других игроков рынка.

Поделиться своим опытом приедут и основатели компаний, которые уже прошли путь от идеи до кратного роста. Среди них — Даниил Ханин, генеральный директор компании ueCalc. ueCalc — это решение для поиска и проверки бизнес-моделей на основе данных. Даниил расскажет как эффективно использовать теорию ограничений и юнит-экономику для ранжирования задач.

Историей роста собственной компании поделится Евгений Дьяченко, CEO томского успешного стартапа Supl.biz. Этот сервис помогает заказчикам экономить на закупках, а поставщикам, в свою очередь, предоставляет дополнительный канал сбыта своей продукции. А сооснователь проекта Rent-a-Ride Александр Ладыгин, расскажет о том, как потратить 5 миллионов рублей в разработку продукта, которым никто не пользуется. Rent-a-Ride — современная платформа аренды автомобилей для поездок по России и за рубеж.

Руководитель по стратегическим проектам и анализу ПАО «МегаФон», крупного оператора сотовой связи, Вячеслав Теребинов, объяснит как стартапу создавать инновации с телефоном и с чем может столкнуться компания на пути к их внедрению.

Кроме того, на конференции пройдет большая питч-сессия, где отобранные стартапы презентуют свои проекты инвесторам, партнерам и гостям мероприятия. Во время презентаций на главной сцене, партнеры мероприятия Энел Россия, Rubius и ПАО «МегаФон» разыграют среди участников собственные призы.Также начинающие предприниматели смогут получить индивидуальную консультацию с экспертами рынка и узнать о возможных векторах развития своего бизнеса.

Участие в конференции бесплатно по предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия. Для участия в питч-сессии необходимо подать заявку и получить подтверждение до 24 марта —используйте шанс заявить о себе на широкую аудиторию!

Tomsk Startup Day 2019 пройдет 30 марта по адресу: город Томск, ул. Карла Маркса, 14 (Томская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина).

Сбор гостей: с 10.00.

Ключевые слова: tomsk startup day, стартап

Комментирование доступно авторизованным пользователям